Раздел: Автоконцерны

Сокращения потребления топлива

Потребления топлива

Параллельно с этим основные автопроизводители ищут новые пути сокращения потребления топлива. Система Старт/Стоп, останавливающая двигатель на светофорах и в пробке, будет устанавливаться к 2017 году на 70%

31086-hMg1hj-med

BMW М1

Как и любой промышленный продукт, автомобиль рождается в недрах дизайнерского отдела. Сегодня эти департаменты компьютеризированы и располагают программами типа CAD/CAM и другими инструментами компьютерного анализа и симуляции.

Infiniti Задачи на будущее

Infiniti задачи на будущее

Сегодня перед Infiniti стоит задача расширять ассортимент, увеличивать объемы продаж и бороться за место лучшего производителя сегмента премиум, занимая новые ниши. Подобно Lexus, выпустившему компакт CT200h, Infiniti пытается атаковать этот рынок концептом Etherea.

Infiniti

Infiniti и высокие технологии

Все модели Infiniti отличают дизайн, безопасность и комфорт. Если говорить о дизайне, то Infiniti привнес в сегмент люксо-вых автомобилей спортивный дух, покончив с традиционным классицизмом седанов и кроссоверов этого ценового сегмента. М и FX — самые яркие примеры такого дизайна и, по утверждениям марки, сочетают в себе современные линии с тысячелетними японскими традициями.