Раздел: Jaguar

Jaguar F-type

Новый легкий сплав для Jaguar F-type

У Jaguar большой опыт в создании алюминиевых каркасов. Для F-Type использовали новый легкий сплав АС300, гарантирующий еще более высокие качества. Полная структура, созданная только с применением клепки и склейки, весит всего 261 кг.

Jaguar F-type

Jaguar F-type

Родстер F-Type — настоящий спортсмен без компромиссов. В нем только два места: для водителя -лучше пилота — и пассажира, которого в фирме считают в некоторой мере бесполезным балластом.

Jaguar JP1

Уникальный Jaguar JP1

Летом 2003 года, после появления нового автомобиля с двигателем Jaguar. Джонатан Пал-мер, бывший пилот, ставший гоночным импресарио, представил JP1, гоночный автомобиль, созданный для того, чтобы дать обычному водителю возможность почувствовать себя пилотом настоящего болида на трассе.

3d501fb6fc85b97b3f1612cfa7a0d41a

Jaguar Х-Туре

Старейшая, популярнейшая и наименее эксклюзивная модель из современной линейки Jaguar, приносящая наибольшую прибыль. Она была выпущена на рынок в 2001 году и задумывалась как конкурент таким моделям, как Audi А4 и BMW 3-й серии. С ней Jaguar впервые вышел в этот сегмент рынка и ценовую категорию от 34 тыс. до 40 тыс. евро.