Люксовый салон Alfa Romeo Spider

Alfa_Romeo_Spider_pic_57868-665x499

Внутри этот автомобиль представляет собой бескомпромиссное и вместе с тем роскошное купе. Для уменьшения веса кресел их каркас сделан из углеволокна, а обтянуты они кожей высшего качества. Украшают спортивные ковши вышитый логотип марки и отделка в стиле итальянских автомобилей 1960-х годов. Большая часть салона обтянута красной кожей, но в задней части можно увидеть и голое углеволокно. Тот же материал, но в сочетании с полированным алюминием использовался для изготовления консоли. Водитель сидит низко, полулежа, по-спортивному. Руль сочетает в себе три основные материала салона: кожу, углеволокно и алюминий. Приборная панель очень полная.

bcc3345d2fad44e4a83fcbb726f8884c

Консоль отличается отсутствием коробки передач. При помощи кнопки можно выбирать между ручным режимом, управляемым при помощи подрулевых переключателей, и автоматическим. Еще одна кнопка подключает задний ход. Завершают консоль радио в нижней части и климат-контроль. За сиденьями есть место для багажа, куда также можно попасть, открыв заднее стекло.
foto_004
8С Competizione представляет собой уникальный автомобиль, способствовавший спортивному возрождению Alfa Romeo. Он радует своих обладателей удивительной динамикой, как на дорогах общего пользования, так и на гоночной трассе, и умеренной ценой — около 150 тыс. евро.

С 2007 по 2009 год Alfa выпустила 500 купе ручной сборки. К ним добавилось еще 500 автомобилей в версии Spider.


Zonda технические характеристики
Lexus LFA
Элегантный автомобиль Ghibli