Модель Opel Senator

Opel Senator

Модель SENATOR — хорошо оснащенный (особенно в варианте CD) автомобиль высшего класса с превосходной мощностной характеристикой — пользовалась настолько большим успехом, что создавались клубы владельцев этих автомобилей. Один из них назывался «клубом покорителей автострад».Приобретение запасных частей к автомобилю не должно вызвать особых затруднений, а стоят они, учитывая высокий класс автомобиля, не слишком дорого. Отдельные, не пользующиеся высоким спросом, запасные части продаются с большой скидкой. Не следует забывать и о специалистах, занимающихся разборкой старых автомобилей на запасные части и продажей этих частей.

Opel Senator

В отличие от других автомобилей высокого класса, механическая коробка передач автомобиля Senator не относится к его недостаткам. Многие заядлые водители специально ищут автомобили с такой коробкой передач. Но где найти старый автомобиль? По современным понятиям массового производства, модель Senator никогда не выпускалась в больших количествах, что делает число поступающих в продажу старых автомобилей крайне ограниченным.

Если из этого числа исключить машины, непригодные для разборки на запасные части, то количество оставшихся автомобилей окажется совсем небольшим. Тем не менее стоит проявить настойчивость — в конце концов ваши поиски увенчаются успехом.


Renault Megane это настоящий хетчбек
Европейский Maserati Ghibli
Семейный кроссовер Mazda CX-9