Symbol третьего поколения

Symbol

На автосалоне в Стамбуле Renault показала Symbol третьего поколения и обновленный Fluence. Новый Symbol — ничто иное, как второе поколение Dacia Logan, что особенно заметно, если смотреть на автомобиль сбоку или сзади. Зато передняя часть совсем иная. Нечто подобное нарисовал наш художник, изображая будущий Renault Logan, в №15/2012. Правда, он несколько ошибся в пропорциях новомодной «реношной» облицовки радиатора и форме нижнего воздухозаборника. Вероятнее всего, именно такое лицо будет иметь наш Logan, хотя возможны варианты. Впрочем, нельзя исключать, что в России, как и в Турции, где старт продаж намечен на начало следующего года, это поколение бестселлера станут реализовывать под именем Symbol. Но начнется это не раньше того момента, когда автомобиль сойдет с конвейера АВТОВАЗа, а это произойдет ближе ко второй половине года.

Там же продемонстрировали и обновленный Fluence, который, как отметил Хьюн-Юнг Квак, менеджер по маркетингу Renault Fluence, тоже предназначен для ключевых рынков марки — турецкого и российского. Производится автомобиль, как и раньше, в турецкой Бурсе. Турция и первая в очереди на Fluence (старт -в январе 2013-го, одновременно с Symbol). За ней — Россия.

Внешних изменений немного: «бабочка» от ван ден Акера с эмблемой фирмы на носу, новые передние бамперы со светодиодными ходовыми огнями да освеженная светотехника.


Станция автозвука Crazy People
Подарки от компании Kicker
BMW - победитель ненастья