Раздел: Infiniti

Infiniti Задачи на будущее

Infiniti задачи на будущее

Сегодня перед Infiniti стоит задача расширять ассортимент, увеличивать объемы продаж и бороться за место лучшего производителя сегмента премиум, занимая новые ниши. Подобно Lexus, выпустившему компакт CT200h, Infiniti пытается атаковать этот рынок концептом Etherea.

Infiniti

Infiniti и высокие технологии

Все модели Infiniti отличают дизайн, безопасность и комфорт. Если говорить о дизайне, то Infiniti привнес в сегмент люксо-вых автомобилей спортивный дух, покончив с традиционным классицизмом седанов и кроссоверов этого ценового сегмента. М и FX — самые яркие примеры такого дизайна и, по утверждениям марки, сочетают в себе современные линии с тысячелетними японскими традициями.

Infiniti

Люксовые седаны, купе и кроссоверы

Сегодняшняя линейка Infiniti представлена различными моделями. Некоторые из них предназначаются исключительно для американского рынка, другие совершенно интернациональны и продаются во всех странах присутствия марки.

QX65 — Nissan Armada

Переход к собственным моделям

В первые годы существования марки у Infiniti не было собственных моделей, и она работала с переименованными японскими Nissan, добавляя в них соответствующие сегменту оборудование и отделку. Первая модель марки, Q45, представляла собой люксовый седан с V8 и инновационной системой с подруливающими задними колесами.