Infiniti и высокие технологии

Infiniti

Все модели Infiniti отличают дизайн, безопасность и комфорт. Если говорить о дизайне, то Infiniti привнес в сегмент люксо-вых автомобилей спортивный дух, покончив с традиционным классицизмом седанов и кроссоверов этого ценового сегмента. М и FX — самые яркие примеры такого дизайна и, по утверждениям марки, сочетают в себе современные линии с тысячелетними японскими традициями. Если говорить о высоких технологиях, то Infiniti выделяются не столько механикой, сколько электроникой. Устанавливаемые на модели марки двигатели V6 и V8 производятся Nissan и используются и на других машинах.
InfinitiЗато если говорить об оборудовании, то здесь Infiniti могут похвастать целым рядом систем безопасности и комфорта (контроль мертвой зоны, контроль движения по полосе с прямым вмешательством в рулевое управление, подруливающие задние колеса, экологичная педаль газа, снижающая потребление топлива, активный круиз-контроль, умный климат-контроль, регулирующий уровень влажности) в сочетании с практически ручной отделкой высококачественными материалами.

При стоимости, сравнимой с конкурентами, Infiniti отличаются более богатым оборудованием, что помогло марке достичь хорошего уровня продаж на европейском рынке.


История автоконцерна Infiniti
Философия Infiniti
Infiniti задачи на будущее