Главным победителем на выставке SEMA стал новый Ford Mustang

05tech4

Главным победителем стал новый „Ford Mustang» модели 2005 года, ставший лучшим в номинации „Best All-New or Redesigned Vehicle». В этом году исполнилось 40 лет с тех пор, как первый „Ford Mustang» появился на свет, и к этой дате компания „Ford Motor Company» постаралась не просто выпустить преемника легендарного автомобиля, но и попробовать приумножить славу первенца, если такое вообще возможно.О том, что собой представляет новый „Мустанг», пока можно судить по фотографиям и техническим данным, а задачу оценки ездовых и прочих потребительских качеств серийного автомобиля оставим специализирующимся на этой тематике изданиям. Важно другое: этот автомобиль изначально проектировался с учетом того, что его владелец будет подстраивать своего любимца под личный вкус.

Дотошные маркетологи из компании „Ford» даже подсчитали, что среднестатистический владелец нового „Ford Mustang» будет тратить около $1500 ежегодно на модификацию. В итоге в конструкции был учтен этот фактор, а специалисты по модификации автомобилей, обосновывая свой выбор, сходятся во мнении, что машина изначально очень хороша, но сделать ее еще лучше для каждого конкретного владельца будет достаточно легкой и приятной задачей.
Ford_Mustang_Coupe_2009
За победу в номинации „Best All-New or Redesigned Vehicle» на „SEMA-2004″ боролись многие, ближе всего к „Ford Mustang» подобрались „Chrysler 300С» и „Dodge Magnum», занявшие 2-е и 3-е места соответственно. Приз „SEMA Vehicle
Design Award» был также разыгран в категориях „Best SUV Design» (Sport Utility Vehicle, по-нашему — джипы, победитель — „Chevrolet Tahoe») и „Best Truck Design» (пикапы, победитель — опять же „Ford», модели „F-150″).

Пока остается туманным, в чем именно проявится приспособленность соответствующих новой концепции новинок автопрома с точки зрения car audio&media; подождем дальнейшего развития событий.


Адаптивные передние фары AFL
Коаксиальные динамики от Компания "Art Sound"
Современные навигаторы