Компания «Hertz» приступила к выпуску корпусных сабвуферов

Picture_415

Компания «Hertz» приступила к выпуску корпусных сабвуферов на базе динамиков серии «Energy» последнего поколения. По традиции, выбор акустического оформления ограничен наиболее любимыми итальянцами типами корпусов — фазоинверторным и полосовым. Первый фирма рекомендует поклонникам рока и популярной музыки, а второй — тем, кому нравится джаз и другие инструментальные жанры. В зависимости от версии установленного динамика корпуса сабвуферов изготавливаются из МДФ толщиной 20 или 25 мм в форме прямоугольной трапеции.

У всех сабвуферов применяются порты щелевого типа со специальной вставкой, способствующей снижению шумов и увеличению отдачи, кроме того, использован акустический демпфирующий материал, расположенный вдоль стенок корпуса.

45424184

В серии представлены три варианта корпусных сабвуферов на основе фазоинверторного оформления, в которых используются 8-, 10- и 12-дюймовые головки, а также три версии полосовых корпусов, два из которых оснащены одиночными динамиками (8 и 10 дюймов), а один построен на базе сдвоенных 10-дюймовых излучателей.

Новые корпусные сабвуферы уже поставляются в Россию. Более подробно с одним из них вы можете познакомиться в рубрике «Соло» данного номера.


Биксеноновые и Светодиодные фары
Выпуску коаксиальных динамиков
Система PSK (Porsche-Steuer Kupplung)