BMW xDrive

BMW xDrive

Сегодня система xDrive используется на седанах, универсалах и купе 3-й серии, седанах, универсалах и GT (пятидверном купе большого размера) 5-й и 7-й серий, а также на XI, ХЗ, Х5 и Хб, относящихся к линейке кроссоверов марки.Последняя версия xDrive комбинирована с полным приводом и системой управления шасси ICM в одну электронную сеть, что позволяет блоку управления отслеживать и анализировать динамику автомобиля, своевременно активируя соответствующие системы.

BMW xDrive

Действия системы могут ограничиваться настройками системы полного привода xDrive или включать в себя подключение систем контроля устойчивости DSG и PerformaceControl. Изменения распределения крутящего момента производятся быстро и точно, позволяя автомобилю сохранять маневренность и проходить повороты на большой скорости.

Автомобиль сохраняет свойства заднеприводного автомобиля, поскольку основной крутящий момент подается в обычных условиях на заднюю ось. Система xDrive последнего поколения подает большую часть крутящего момента на задние колеса, чтобы добиться более точного рулевого управления и более точной траектории.


Federal Mogul Одна из старейших корпораций США
Ford Mustang новый смысл прежней легенды
Автомобиль Spitfire в Ле-Мане