Юбилейное открытие

1306444584_retro-29

Застоявшиеся за зиму олдтайме-ры, соскучившиеся по конкурентам раллисты, вечно бездельничающие светские тусовщики и барышни в поисках мужчин, настоящих любителей классики во всех смыслах этого слова — все . слетятся 21 апреля на очередное открытие сезона ретро-ралли.Многие в Москве пытаются его открыть, но самая большая и интересная компания традиционно приезжает под знамена Ралли Клуба Классических Автомобилей. В 2013 году клуб начинает свой юбилейный, десятый сезон. Кто бы мог подумать, что из небольшой кучки энтузиастов, собравшихся много лет назад, вырастет настолько грандиозное движение!

Можно биться об заклад, что на Поклонную гору пожалуют не меньше полусотни экипажей, а скорее всего, и больше. Некоторых участников отпугнуло прошлогоднее повышение стартовых взносов, но костяк ретро-рал-листов остался в бою. Так что помимо аутентичного и хорошо подготовленного классического автомобиля не забудьте взять кошелек — 15-20 тысяч рублей в нем вам несомненно пригодятся.

0_50b04_a4a4cb46_XL
Регистрироваться лучше всего заранее, тем более что сделать это довольно просто: па сайте www.classic-rally.ru с 1 марта по 15 апреля 2013. Но вы заранее должны знать — на каком автомобиле вы будете участвовать, с каким штурманом и за какую команду, ведь проводится и командный зачет!

Впрочем, если вы не наберете среди ваших знакомых желающих поддержать вашу затею, може те выступать индивидуально. Шансов на победу от этого меньше не становится!

А чтобы они появились, озаботьтесь опытным штурманом, GPS-навигатором, герра-трипом, ангельским терпением и железными нервами. Поверьте, все это вам точно пригодится!


Volvo в автоспорте
Европейский чемпионат гонок на выносливость в Брэнде Хэтч
Morgan Aero Super Sports в этом году 150 лет