Внедорожники

Mitsubishi OutlanderБархатный сезон — это время, за которое нужно успеть по максимуму насладиться оставшимися теплыми днями. Нас могут ждать дальние поездки, отдых за городом, активные виды спорта, и в то же время — тяжелые чемоданы, палатки, надувные матрасы, велосипеды, удочки и наборы для пикника. Но для владельцев автомобилей все эти тяжести — не проблема! Надежный спутник возьмет все самые большие ноши на себя и предоставит вам возможность беззаботно наслаждаться радостями сезона.

Если вы предпочитаете всем автомобилям внедорожники, то рекомендую обратить внимание на новую модель C4 AIRCROSS от Citroёn и обновленный Toyota Land Cruiser 200. Особое внимание хочется уделить еще ряду незаурядных новинок дилерских центров «АГАТ», что мы и сделали на страницах свежего номера журнала. Это долгожданный Mitsubishi Outlander, соблазнительные Citroёn DS4 и DS5, молодые и спортивные Hyundai Veloster и Ford Focus ST и, безусловно, возрождающая линейку спорткаров японского автоконцерна Toyota GT 86. В рубрике «Тест-драйв» мы провели 2 сравнительных заезда Hyundai Veloster и Citroёn DS4, а также Mercedes-Benz E200 и Lexus GS250.

Велосипедисты и поклонники SKODA Yeti найдут между собой много общего в фотопроекте на страницах журнала. Кроссовер чешской марки отлично подходит для велопрогулок: проходимый, комфортный, вместительный. А его крыша, на которую в одном из выпусков Top Gear посадили настоящий вертолет, с легкостью уместит ваши велосипеды.

Неудержимых любителей приключений, скорости и драйва это лето встретило еще одним знаменательным событием. В семье «АГАТ» появилось новое направление — YAMAHA! Мотосалон уже открыт и встречает покупателей своим широким ассортиментом. В четвертом выпуске вы сможете найти каталог ассортимента рекреационной техники YAMAHA (мотоциклы, квадроциклы, гидроциклы, моторные лодки, комплектующих и экипировки для активного отдыха).

Еще не закончился период выставок Опен-эйр. Всем любителям тюнингованных авто будет интересно посмотреть фоторепортаж с зажигательного шоу «Автоэкзотика’2012».

Несмотря на то, что в новом номере мы приготовили для своих читателей много чего интересного, рекомендую не увлекаться чтением сидя дома. Проводите больше времени на свежем воздухе, а журнал можно захватить с собой.

С уважением, Сергей Киселев

Животрепещущея для всех автовладельцев тема - авто страхованию
Меняем масло в двигателе автомобиля
Поездка на автомобиле Jaguar Е-Туре с мотором V12