Хёндай Соната и i40

Хёндай Соната и i40

Хёндай Соната и i40

Новая звезда в созвездии «Авилона» зажглась совсем недавно, в конце июля, однако салон на Волгоградском проспекте, 41 уже полностью отвечает самым высоким требованиям. Автоцентр обустроен с максимальным комфортом для посетителей. Есть здесь и просторная парковка, и уютная гостиная с мягкой мебелью и телевизором, и кафе с бесплатным доступом в Интернет.

А в шоу-руме вас ждет большой выбор машин корейской марки в самых популярных комплектациях и цветах кузова, включая и дефицитные «Солярисы». Причем последних в наличии почти три сотни! Представлены и новейший «Велостер», и роскошный «Грандер». Разумеется, перед тем, как пойти в кассу, вы сможете испытать выбранную модель в движении. Покупку получится оформить за один день, а если хотите доукомплектовать машину на свой вкус, добро пожаловать в магазин фирменных аксессуаров и допоборудования.

Дилер очень щедр на спецпредложения, без которых не обошелся и первый месяц осени. Покупатели вседорожников получают в подарок комплект зимних шин и, кроме того, страховой полис или 3 бесплатных ТО на выбор. Такие же бонусы ждут того, кому приглянулись «Соната» и i40, а пакеты дополнительного оборудования для этих машин можно приобрести с выгодой в 15%. Кстати, последнее предложение действует и на «Солярис».

На поистине уникальные условия вправе рассчитывать те, кто хочет приобрести авто в кредит, ведь ставки начинаются от 0,3% а оформление займет не более часа. В качестве аванса дилер примет вашу машину с пробегом. И не забудьте про страховку. Полис КАСКО можно приобрести прямо в салоне и, естественно, со значительной выгодой. Тарифы — от 2,58%. К услугам корпоративных клиентов выгодные лизинговые программы.

Техцентр оснащен современным специализированным оборудованием и позволяет в короткие сроки проводить диагностику, техобслуживание и все виды ремонта. Заменить масло или пройти очередное ТО можно в день обращения. Все работы до конца сентября выгоднее на 30%, а покупка запчастей -на 15%. Ну а главный подарок сервисменов -бесплатная комплексная диагностика по 36 ключевым пунктам.

Рестайлинг Kia
За рулем ретро автомобиля Бугатти 57
Автомобильный музей Audi