Люксовый салон автомобиля Koenigsegg Agera

28935781

Все поверхности в салоне Agera сделаны из углеволокна, алюминия и драгоценных металлов или обтянуты анилиновой кожей высшего качества или чрезвычайно мягкой бархатной алькантарой. Все кнопки, рычаги и переключатели сделаны специально для этой модели. Узлы массового про-7 изводства, призванные удешевить конечный продукт, в ней не используются. Подсвечиваемые элементы управления освещаются светодиодами через микроотверстия на их поверхности. Это новинка для мира автомобилизма, дающая уникальный эффект.
130859
Руль несет подрулевые переключатели коробки передач, вращающиеся вместе с ним. На центральной консоли есть сенсорный экран, позволяющий контролировать аудиосистему, навигатор и телефон через Bluetooth, а также различные параметры автомобиля, включая ограничение максимальной скорости, установленное на 375 км/ч. Водитель может снимать его в определенные моменты времени.

Agera — один из самых впечатляющих суперкаров современности. Его характеристики поражают воображение: разгон от 0 до 100 км/ч занимает всего 3 сек., а 200 км/ч машина развивает за 8 сек. Марка заявляет, что при благоприятных условиях автомобиль может разгоняться до 420 км/ч, но искусственно ограничивает максимальную скорость 375 км/ч.


BMW X6 M
О автомобиле Chevrolet Camaro
Новый Hyundai Santa Fe