Дилерский центр VOLVO выкупает только автомобили VOLVO

 

Это одна из многих установок, с которой приходится сталкиваться каждый день, однако это не так. Автоцентр «Свид-Мобиль» производит выкуп и принимает на комиссию абсолютно все автомобили, исключая только автомобили после тотальных аварий и автомобили, историю которых невозможно проверить. Правда, машины марки Volvo принимаются на особых условиях.

Даже в том случае, если человек решит поменять свой Volvo на автомобиль любой другой марки и, естественно, купить его не в «Свид-Мобиль», здесь ему могут сделать более выгодное предложение по выкупу, чем автоцентры, не специализирующиеся на продажах Volvo.

 

Почему? Во-первых, это «родной» бренд, о котором специалисты компании «Свид-Мобиль» знают всё и умеют его продавать. Во-вторых, автоцентр располагает всем необходимым, чтобы привести любой Volvo в идеальное состояние, если это целесообразно, конечно. Чтобы в этом убедиться, достаточно заглянуть в салон «Свид-Мобиль» на Приморском проспекте, где сейчас выставлены четыре ретро модели, восстановленные силами исключительно собственной сервисной зоны. Среди этих машин есть модель от 1956 года, однако есть и такие экземпляры, которые всё ещё можно встретить на дорогах, например Volvo 244.

Возраст не влияет на принятие решения о том, выкупать машину или нет. Иметь в виду стоит лишь состояние машины. Поскольку официальный дилер работает честно и прозрачными схемами, вы можете быть уверены, что никто не будет скручивать пробег автомобиля и скрывать его недостатки от потенциального покупателя. Поэтому проблематично предложить высокую цену за автомобиль в плохом техническом состоянии и, конечно, тяжело будет его дорого продать, даже если он будет выставлен на комиссию.

Однако под плохим техническим состоянием подразумевается не толщина колодок и не загрязненный воздушный фильтр. Это расходные материалы, которые почти не влияют на стоимость машины. А вот неисправная автоматическая коробка передач или неработающий привод сильно снизят цен у.

Конечно, специалисты «Свид-Мобиль» могут самостоятельно выполнить ремонт любой сложности с любым автомобилем, однако далеко не во в се х с лу чаях это будет самое це лесообразное решение.

Другие новости по теме:

Mini Cooper Countryman отзыв об авто Наталья ЕПРИКЯН
Новый Пежо-301
Ford Mustang новый смысл прежней легенды

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.